Чему равен периметр треугольника АВС со сторонами: АВ=3 см, ВС=4 см 5 мм, АС = 5 см 3 мм?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:46
    0
    P = AB+BC+AC

    3+4,5+5,3=12,8
  2. 10 января, 13:42
    0
    3+4+5=12

    5+3=8

    ответ 12 см8 мм