Помогите

а) 50% от 39 в) 190%от 3

б) 27% от 143 г) 137% от 7,31 решите с подщётами

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:21
    0
    А) 39:100*50=19,5

    б) 143:100*27=38,61

    в) 3:100*190=5,7

    г) 7,31:100*137=10,0147