В одном улику зимували 4563 пчёл, в втором на 987 пчёл больше, чем у первом, а в третям на 1366 пчёл больше, чем в второму. Сколько пчёл перезимовало в трёх уликах?

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:35
    0
    4563+987=5550 5550+1366=6916 5550+6916+4563=17029