Какая дробь больше, 3/4 или 5/8, 3/4 или 24/32, и как это записать (с кармашками)

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:49
    0
    3/4>5/8=6/8>5/8

    3/4=24/32=24/32=24/32