Решите уравнение

8+y=-3.9

-2.25+x=7.3

36.6+x=-23.83

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:13
    0
    8+y=-3,9

    y=-3,9+8

    y=4, 1

    -2.25+x=7.3

    x=7.3+2.25

    x=9.55

    36.6+x=-23.83

    x=-23.83-36.6

    x=-60.43
  2. 15 августа, 11:39
    0
    У=-3,9 - 8 = - 11,9

    х = 7,3 + 2,25 = 9,55

    х = - 23,83 - 36,6 = - 60,43