Помогите решить уравнение 12+х=30

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:52
    0
    12 + x=30

    x=30-12

    x=18

    готово)
  2. 10 апреля, 19:27
    0
    12+х=30

    х=30-12

    х=18

    12+18=30