Решить уравнение:

10-2,4 х = 3,16:0,4

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:55
    0
    10-2,4 х = 3,16:0,4

    10-2,4 х = 7.9

    -2,4 х = 7.9-10

    -2,4 х = - 2.1

    -х=-2,1:2,4

    х=0.875

    ответ: 0,875