Решить уравнение: 8x+3 (7-2x) = 4x+3

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:07
    0
    8 х+21-6 х=4 х+3

    -2 х=-18

    х=9
  2. 4 апреля, 19:46
    0
    8x+21-6x=4x+3

    4x+6x-8x=21-3

    2x=18

    x=9