Токарь вытачивает 240 деталей за 3 дня, а его ученик за 4 дня. На сколько производительность токаря выше производительности ученика?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:22
    0
    Токарь - 240/3 = 80 деталей/день

    ученик - 240/4 = 60 деталей/день

    80-60 = 20

    ответ: на 20 деталей/день