Токарь вытачивает 240 деталей за 4 дня а его ученик за 5 дней на сколько производительность токаря выше производительности его ученика

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:54
    0
    240/4=60 (токарь вытачивает за 1 день)

    240/5=48 (ученик вытачивает за 1 день)

    60-48=12

    Ответ: производительность токаря выше на 12 деталей