2-x как их поменять местами?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:31
    0
    Решение:

    Если речь идёт о разности, то её всегда можно рассматривать как алгебраическую сумму.

    2 - х = 2 + (-х).

    И теперь уже воспользуемся переместительным законом сложения:

    2 - х = 2 + (-х) = - х + 2.

    Ответ:

    2 - х = - х + 2.