17 Х34+26 х17+13 х60 = нужно решить удобным способам

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:37
    0
    17 Х34+26 х17+13 х60=17 * (34+26) + 13*60=17*60+13*60=60 * (17+13) = 60*30=1800
  2. 3 ноября, 21:19
    0
    17*34+26*17+13*60=17 * (34+26) + 13*60=17*60+13*60 = (17+13) * 60=30*60=1800