найдите корнь уравнения:

x-5 : 4=7-2x - 11 : 3

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 05:56
    0
    X-5:4=7-2x-11:3=3x=5/4-11/3

    x=5/12-11/9

    х=15/36-44/36

    х=-29/36