1 смена 96, из них 23 для взрос 38 подроск. млад-?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:22
    0
    Первое действие: 23 + 38 = 61

    Второе действие: 96 - 61 = 35
  2. 28 июля, 09:03
    0
    96-23-38=35 - "млад"))