Решите уравнение

21,87 - (313:x+8,74) = 12,93

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:29
    0
    21,87 - 313/х - 8,74 = 12,93

    -313/х = 12,93-21,87+8,74

    -313/х = - 1/5

    х = 313*5

    х = 1565
  2. 29 августа, 12:51
    0
    21,87 - (313:x+8,74) = 12,93

    313:x+8,74 = 21,97 - 12,93

    313:x+8,74=9,04

    313:x = 9,04 - 8,74

    313:x=0,3

    х = 313 * 0,3