В трех шкафах 550 книг. В первом 250 книг, во втором на 50 меньше, а остальные в третьем шкафу. Сколько книг было в третьем шкафу?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:39
    0
    1. 250-50=200 книг во втором шкафу

    2. 200+250=450 книг во втором и первом вместе

    3. 550-450=100 книг в третьем шкафу