Упростите выражение и найдите его значение:

4/7 b + 5/21 b - 2/3 b

/ - это черта дроби

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:06
    0
    4/7 b + 5/21 b - 2/3 b=12/21b+5/21b-14/21b=3/21b=1/7b