Решить и написать порядок действий; 280-140*2+7 = 81:3*2:3 =

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:59
    0
    280-140*2+7=

    1) 140*2=280

    2) 280-180=0

    3) 0+7=7

    Ответ: 7

    81:3*2:3=

    1) 81:3=27

    2) 27*2=54

    3) 54:3=18

    Ответ: 18
  2. 2 сентября, 07:24
    0
    280-140*2+7=7

    ответ: 7