Составь выражение и вычисли его значение удобным способом

из суммы чисел 66 и 57 вычесть 47

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:01
    0
    66+57-47=76

    1) 66+57=123

    2) 123-47=76
  2. 2 апреля, 01:08
    0
    66+57-47=76

    1) 66+57=123

    2) 123-47=76;