Найдите значение частного a:b

a=2*2*41, b=2*41

a=3*3*29, b=3*29

a=2*11*37, b=2*37

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:18
    0
    2*2*41/2*41=2

    3*3*29/3*29=3

    2*11*37/2*37=11