Составьте разность выражения 4,3+y и - 8,6+y и упрастите её.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:21
    0
    (4,3+y) - (-8,6+у) = 4,3+у+8,6-у = 12,9

    ...
  2. 13 июля, 09:58
    0
    4,3+y+8,6-y=0

    Ответ: 12,9