Для елки Ваня сделал 6 одинак ... бумажных гирлянд а Лена 14 таких же гирлянд)) Лена израсходовала на гирлянды на 24 бумаги больше чем Ваня сколько таких листов бумаги израсх ... Ваня?!:-)

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:47
    0
    1) 14-6=8 2) 24:8=3 3) 6•3=18
  2. 21 сентября, 11:00
    0
    14-6=8

    24:8=3

    6*3=18

    Ответ: 18 листов