Найдите значение выражения:

26+14b-4b

ПРИ: b = 4 и b = 10

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:24
    0
    Тут нужно подставить

    26+14*4-4*4=

    =26+56-16=

    =82-16=66

    26+14*10-4*10=

    =26+140-40=

    =166-40=126