Сколько будет 5*100*6*90*2

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:20
    0
    5*100*6*90*2=540.000
  2. 30 августа, 06:31
    0
    1) 5 * 100 = 500

    2) 500 * 6 = 3000

    3) 3000 * 90 = 270000

    4) 270000 * 2 = 540000