9/20 метра сколько это сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:42
    0
    9/20=45/100=0.45 м=45 см
  2. 12 января, 21:42
    0
    1 м=100 см

    100:20*9=45

    мой ответ