Упростить выражение

(a - (a+b) + b) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:44
    0
    (а - (а+ь) + ь) : 3 = (а-а-ь+ь) = 0:3=0
  2. 6 июля, 06:43
    0
    (a - (a+b) + b) : 3 = (a-a-b+b) : 3=0:3=0