Найти периметр каждого участка, если длина 20 м. и 6 м, высота 8 м. и 6 м.

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:13
    0
    20+6+8+6=40 м.

    периметр 40 метров
  2. 26 ноября, 05:57
    0
    Если длина 20 м, высота 8 м, то

    20*2+8*2=56 см

    если длина 6 м, высота 6 м, то

    6*4=24 м

    если участок состоит из всех заданых парметров, то

    20+6+8+6=40 см