вычислите разность 5/6-1/15 11/12-3/8 5/9-1/6 7/6-3/10

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:24
    -1
    5/6-1/15=25/30-2/30=23/30 ... 11/12-3/8=22/24-9/24=13/24 ... 5/9-1/6=10/18-3/18=7/18 ... 7/6-3/10 = 35/30-9/30=26/30=13/15 ...