Стоимость костюма была 180 у. е. Сколько стоит костюм, если он сначала подорожал на 20%, а потом подешевел на 10%?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:23
    0
    1) 180 + (180:100*20) - (180 Ж100+10) = 180+36-18=198 (у. е) стоит костюм