В зоопарке для слона заготовили на день 7 кг свёклы, а моркови на 3 кг больше. Что можно узнать по этим данным? 1 вопрос: Решение: 2 вопрос: Решение: 3 вопрос: Решение:

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:38
    0
    1: Сколько кг заготовили моркови? 7+3=10 (кг)

    2: Сколько всего кг еды заготовили для слона? 7 + (7+3) = 17 (кг)

    3: не могу придумать вопрос
  2. 14 мая, 08:00
    0
    Можно узнать что моркови заготовили на день 10 кг

    А вообще некорректное задание

    Непонятно что требуется