Сократите дроби 13/52; 21/56; 0,375

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:41
    0
    13/52=1/4

    21/56=3/8

    0,375=375/1000=75/200=15/40=3/8
  2. 8 ноября, 19:16
    0
    13/52=1/4

    21/56=3/8

    0.375=375/1000=3/8