Найдите значение произвидения:

48,5*0,1; 83,75*0,1; 5,76*0,1; 27*0,1

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:44
    0
    48,5*0,1=4,85

    83,75*0,1=8,375

    5,76*0,1=0,576

    27*0,1=2,7