Известно что 53*8=424. Найдите значение произвидения: 1) 53*16 2) 106*8

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:45
    0
    Наверное надо удобным способом ...

    1) 53*16=53*2*8=424*2=848

    2) 106*8=2*53*8=424*2=848
  2. 23 октября, 19:20
    0
    1) 848

    2) 848

    как-то так