Известно что 53*8=424. найдите значение произвидения: 1) 159*24 2) 530*800

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:14
    0
    1) 3.816=159*8

    2) 424.000=530*800
  2. 15 сентября, 16:19
    0
    1) 159*24=3816 2) 530*800=424000