Найдите среднее арифметическое чисел:

1) 5,7,10,12,16 4) 3,6,12,10,9

2) 14,18,20,23 5) 20,32,43,49

3) 45,58,76,81 6) 100,150,180,170

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:41
    0
    1) 5+7+10+12+16:5=10

    2) 14+18+20+23:4=18.45

    3) 45+58+76+81:4=65

    4) 3+6+12+10+9:5=8

    5) 20+32+43+49:4=36

    6) 100+150+180+170:4=150