До первой остановки автобус проехал 2/5 всей дороги, до втрой 24%, а до третьей 135 км. Сколько всего проехал автобус?

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:22
    0
    2/5=40%

    135 км = 100-40-24 = 36%

    100% = 135/36*100 = 375 км.