Найдите отношение 5 1/18 : 13/12

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:55
    0
    Отношени-деление. Умножаем 5 на 18 и + 1 и получаем: 91/18:13/12=91/18*12/13=7/3*2=14/3=4 целых 1/3