решите уровнение

(y - 8 целых 12/19) + 1 целая 7/19=6 целых 2/19

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:58
    0
    У-8 12/19=6 2/19-1 7/19=5 21-107/19=4 14/19

    у=8 12/19+4 14/19=12 26/19=13 7/19

    Ответ: 13 целых 7/19

    ответ правельный меня не обвинять