Выделите целую часть дроби: 37/30,37/10,37/5

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:39
    0
    1 - целая часть

    3 - целая часть

    7 - целая часть
  2. 5 декабря, 17:58
    0
    37/30 = 1 7/30

    37/10 = 3 7/10

    37/5 = 7 2/5