Взрослый человек спит примерно 1/3 суток. Какую часть суток он борствует?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 23:02
    0
    Ну видимо 2/3, но это смотря какой человек. Может быть активным, а может и нет. Мой ответ ассоциируется с активным человеком.

    Если сутки подразумеваются в 3 доли тогда

    3-1/2=2/3

    3-это 3/1 тогда получим уравнение

    3/1-1/3=2/3