Расставьте знаки арифметических действий и скобок так, чтобы получить неравенство

1234=1

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 03:32
    0
    1 * (2+3) - 4=1;

    12/3/4=1
  2. 6 июля, 04:22
    0
    1*2 + (3-4) = 1

    вот и все