5t+2t=7,07

Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:30
    0
    5 т+2 т=7,07

    7 т=7,07

    т=7,07:7

    т=1,01

    5*1,01+2*1,01=7,07

    5,05+2,02=7,07

    7,07=7,07
  2. 19 марта, 11:12
    0
    7t=7.07

    t=7.07/7

    t=1.01