Площадь круга равна 625/П. Найдите длину его окружности.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:47
    0
    S=ПR^2=25^2/П

    R^2=25^2/П^2

    R=25/П

    L=2 ПR=2 П*25/П=50