А) к произведению 23 и 4 прибавь 8?

б) из произведения чисел 39 и 2 вычти 70?

в) из 100 вычти произведение чисел 9 и 10?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:30
    0
    А) 23*4+8=100

    б) 39*2-70=8

    в) 100-9*10=10

    Скобки не нужны так как деление и умножение всегда выполняется первым