Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемых. 462 = 704 = 820 =

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:02
    0
    462=4*100+6*10+2=400+60+2

    704=7*100+0*10+4=700+0+4

    820=8*100+2*10+0=800+20+0