с одного участка собрали 62 ящика помидор, а совторого 57 таких же ящиков помидор. сколько всего килограм собрали с двух участков, если известно, что со второго участка собрали на 45 килограм меньше, чем с первого

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:27
    0
    62-57=5 ящ

    45:5=9 кг в одном ящ

    62+57=119 всего ящ

    119*9=1071 кг всего собрали