Запиши выражение - разности, уменьшаемое которых равны 13, 16

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:56
    0
    13-7=6

    13-8=5

    13-1=12

    13-10=13

    ...

    16-8=8

    16-7=9

    16-10=6

    16-6=10

    16-1=15

    ...