От двух пристоней навсиречу друг другу вышли два теплохода. скорость первого 30 км/ч, авторого50 км/ч, через 4 ч они встретелись. чему равна рвсстояние между ними.

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:01
    0
    1) 30+50 2) 80 * 4 Ответ: 320
  2. 12 марта, 02:16
    0
    30+50=80 (км/ч) - скорость сближения 2) 80*4=320 (км) - расстояние