Валя сварила яйцо за 7 мин. Теперь она хочет сварить 3 яйца. Сколько ей понадобиться времени для этого?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:48
    0
    1) 7*3=21 (м)

    Хотя вообще-то яйца можно и в одной кастрюльке сварить)))
  2. 26 февраля, 00:01
    0
    7*3=21

    21+7=28

    Ответ: 28