как решить уравнение

48+y:6=95

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:02
    0
    48+у: 6=95

    у: 6=95-48

    у: 6=47

    у=47*6

    у=182

    Ответ: у=182.
  2. 10 января, 09:20
    0
    Y:6=95-48

    y:6=47

    y=47*6

    y=282